Главная Новости Последние новости 14.05.2016г. - МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НАШИ В ГОРОДЕ-2016" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

PostHeaderIcon 14.05.2016г. - МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "НАШИ В ГОРОДЕ-2016" В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Уже не первый раз Школа отечественных единоборств "УРАЛ" представляет Челябинский "Казачий Дозор" на соревнованиях в Екатеринбурге. Не стали исключением и эти казачьи состязания!

Воспитанники детско-юношеских групп "УРАЛА" 14 мая приняли участие в открытии международных военно-спортивных соревнований "Наши в городе - май, 2016", организованных Екатеринбургским разъездом Казачьего Дозора, продемонстрировав показательное выступление по рукопашному бою, после чего сформированный из воспитанников "УРАЛА" пикет "Уральский" в составе 12 человек принял участие в самих соревнованиях.

Выступали в двух возрастных категориях, благополучно пройдя все состязательные этапы. В этот раз впервые за несколько лет "Урал" без призовых, но в десятку лучших мы все-таки вошли, заняв по результатам соревнований 6 место в возрастной категории 10-15 лет и 6 место в категории 16-19 лет))

Мероприятие, благодаря грамотной организации, получилось поистине грандиозным, оставив после себя самые позитивные впечатления. 30 соревновательных этапов, 45 команд и около 500 участников - это действительно серьезный размах!

Спасибо за приглашение на соревнования Козыреву Владимиру Михайловичу и Артюхину Игорю Станиславовичу!

Благодарим всех организаторов, инструкторов и участников за яркое и запоминающееся событие! Спасибо за науку! Любо, казаки!

Отдельное спасибо родителям "Уральцев", оказавшим содействие в поездке команды в Екатеринбург, Черникову Александру Леонидовичу за сопровождение команды на соревнованиях, Тимошенко Ольге Юрьевне за фотосъемку и Мирасову Артему за подготовку к показательным выступлениям.

Наш фотоотчет: http://vk.com/album-14474697_231469132

 

Последнее обновление (01.06.17 19:19)

 

PostHeaderIcon Поиск

Последние новости