Главная Новости ПРИКЛАДНОЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ ПРОЕКТ "УРАЛ-ПАТРИОТ"

PostHeaderIcon ПРОЕКТ "УРАЛ-ПАТРИОТ"

ПРОГРАММА «УРАЛ-ПАТРИОТ»

Основная задача проекта - воспитание молодого поколения в духе патриотизма, любви к родному краю и нашей Великой Родине - России!

Комплексная программа подготовки в группах данного направления включает в себя развитие физических и морально-волевых качеств, прививает уважительное отношение к истории нашего Отечества и славным воинским традициям наших предков, умение действовать в команде, добиваться результата и поставленной цели!

Программа подготовки разработана инструкторским составом Школы "Урал" и Южно-Уральской Федерации русского рукопашного боя.

Занятия в группах проводятся на основе отечественных систем рукопашного боя (АРБ) и методик выживания, самоспасения в экстремальных ситуациях.

Основные элементы комплексной подготовки:

- Общефизическая подготовка
- Техника самостраховок (умение падать)
- техника ударов руками и ногами
- бросковая техника
- болевые приемы
- навыки выживания и самоспасения в экстремальных ситуациях
- участие в военно-патриотических мероприятиях (лекции, тренировочные сборы, соревнования, беседы с ветеранами)

Также наша организация является активным участником Челябинского регионального молодежно-патриотического общественного движения "Казачий Дозор".

На тренировочных сборах "Казачьего Дозора" под руководством опытных инструкторов-офицеров наши ребята овладевают основами военного дела, тактико-специальной, огневой и горной подготовкой, изучают основы ориентирования на местности, получают навыки выживания, обучаются строевой подготовке и традиционным народным играм. Общаются с ветеранами, историками казачества и Урала, православными священниками.

Адрес, расписание и стоимость занятий

Необходимо для записи в группы

 

Последнее обновление (21.08.16 12:27)

 

PostHeaderIcon Поиск

Последние новости