Главная Новости Последние новости 05-08.01.2015г. - РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СБОРЫ ОД "КАЗАЧИЙ ДОЗОР" В СТАНИЦЕ СОСНОВКА.

PostHeaderIcon 05-08.01.2015г. - РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ СБОРЫ ОД "КАЗАЧИЙ ДОЗОР" В СТАНИЦЕ СОСНОВКА.

5-8 января инструкторский состав Школы Безопасности "Урал" и Южно-Уральской Федерации русского рукопашного боя принял участие в организации и проведении военно-патриотических сборов Челябинского регионального молодежно-патриотического общественного движения "Казачий Дозор", состоявшихся в станице Сосновка.

Инструкторы Федерации под руководством Абанькина Евгения Владимировича, организовали состязания по регболу и общефизической подготовке (Долгов Д.Е и Плаксин О.В), занятия по медицинской подготовке (Пястолова С.О), викторины с вопросами по военно-прикладной и исторической тематике (Плаксин О.В.) и выставку-демонстрацию оружия (Попов С.Ю).

По итогам сборов инструкторам были вручены благодарности и памятные подарки.

Абанькину Евгению Владимировичу Председателем ОД "Казачий Дозор" Свердловской области Артюхиным И.С. был вручен нагрудный знак "Инструктор Дозора".

Поздравляем команду (пикет) "Урал", сформированную из 8 воспитанников Школы Безопасности "Урал", под руководством Долгова Д.Е. успешно принявшую участие в сборах!

По итогам строевого смотра пикет "Урал" занял II место. В личном зачете пикет "Урал" тоже с наградами! Ребята отличились в разборке-сборке оружия, в соревнованиях по общефизической подготовке и состязаниях по народной борьбе, в знании уставов и викторинах.

Командир пикета "Урал" Мирасов Артем на итоговом построении был отмечен нагрудным знаком "Боец Дозора", а самый юный участник команды Бабенышев Ярослав - знаком "За отличие".

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДОСТОЙНЫМ УЧАСТИЕМ!

Подробнее о сборах читайте:

на сайте Главного Управления по взаимодействию с правоохранительными и военными органами Челябинской области

на сайте Земля Мастеров

Наш фотоотчет: https://vk.com/album-14474697_209926859

 

Последнее обновление (12.02.15 02:48)

 

PostHeaderIcon Поиск

Последние новости