Главная Новости Последние новости 14-27.07.2014г. детско-юношеская команда приняла участие в Итоговых сборах "Казачьего дозора"

PostHeaderIcon 14-27.07.2014г. детско-юношеская команда приняла участие в Итоговых сборах "Казачьего дозора"

14-27 июля детско-юношеская команда Школы Безопасности "Урал" под руководством Абанькина Евгения Владимировича в составе Челябинского регионального молодежно-патриотического общественного движения "Казачий Дозор" приняла участие в Итоговых сборах Общественного движения "Казачий Дозор", прошедших в окрестностях города Богданович.

Количество участников из разных регионов на итоговых сборах составило около 300 человек, а общее количество Челябинской "делегации" составило более 50 человек! Челябинскую область на сборах представляли пикеты "Баклановский", "Свято-Георгиевский" , "Урал" из г.Челябинска, а также пикет "Узельга" из п.Межозерный и Клуб "ВИКтоРия" из г. Трехгорный.

Руководители пикетов челябинского Дозора были задействованы в качестве преподавателей на учебных точках и оказывали возможное содействие организаторам в проведении сборов, а воспитанники принимали активное участие в запланированных занятиях и мероприятиях.

В течение двух недель, несмотря на суровые погодные условия, с ребятами были проведены занятия по следующим дисциплинам: тактические занятия, занятия по рукопашному бою и самообороне, занятия по фланкировке, школа выживания, верховая езда, водная, горная, огневая подготовка, занятия по истории и культуре казачества, вере Православной, марафоны по казачьей песне, вечерки и др.
Завершились сборы традиционной братиной, фейерверком и песнями у костра.

Уверены, что полученные в процессе сборов навыки и знания будут очень важны и полезны для будущих защитников нашего Великого Отечества!

Благодарим организаторов! Любо, казаки!

Наш фотоотчет: http://vk.com/album-14474697_201720145

 

Последнее обновление (01.09.14 19:07)

 

PostHeaderIcon Поиск

Последние новости