Главная Новости Последние новости С 1 по 4 июля приняли участие в летних военно-патриотических сборах "Казачий Спас"

PostHeaderIcon С 1 по 4 июля приняли участие в летних военно-патриотических сборах "Казачий Спас"

С 1 по 4 июля по приглашению атамана окружного казачьего общества Челябинской области «Четвертый казачий реестровый отдел» ОВКО Павла Викторовича Тесленко детско-юношеская команда Школы "Урал" (Южно-Уральская Федерация русского рукопашного боя) в составе 6 человек под руководством инструктора ЮУрФРРБ Абдуллина Аниса Рашаповича приняла участие в летних военно-патриотических сборах "Казачий Спас".


Проводились военно-патриотические сборы "Казачий Спас" на базе военно-полевого тренировочного лагеря для подростков "Сармат", находящегося в окрестностях города Миасс на берегу озера Ильменское.

Около пятидесяти ребят из Миасса, Златоуста, Магнитогорска, Долгодеревенского и Челябинска в течение четырех дней проходили подготовку и состязались в различных дисциплинах.

Благодарим за приглашение на сборы атамана окружного казачьего общества Челябинской области «Четвертый казачий реестровый отдел» ОВКО Тесленко Павла Викторовича, руководителя Центра допризывной подготовки «Сармат» Колдомасцева Олега Викторовича за гостеприимство, а также всех организаторов и инструкторов военно-патриотических сборов "Казачий Спас"!

Поздравляем всех участников! Любо, казаки!!!

Фото: http://vk.com/album-14474697_176395990


 

Последнее обновление (23.07.13 00:25)

 

PostHeaderIcon Поиск

Последние новости