Главная Новости Последние новости 13 июня 2013г. в Екатеринбурге участникам семинара I (высшего) ранга выданы удостоверения

PostHeaderIcon 13 июня 2013г. в Екатеринбурге участникам семинара I (высшего) ранга выданы удостоверения

Продолжаем сотрудничество с Экспедицией "Сибирский путь"www. sibir-put.ru!
13 июня 2013г. в г. Екатеринбурге, в офисе Экспедиции "Сибирский путь" состоялась встреча, на которой участникам семинара I (высшего) ранга, прошедшего 1-12 мая 2013г, были выданы удостоверения Центра Экологического Выживания и Безопасности.
Вручал удостоверения автор и разработчик курса - Геннадий Семенович Чеурин, руководитель Учебного центра по предотвращению природных и социальных чрезвычайных ситуаций (г.Екатеринбург), руководитель научно-методических программ учебно-оздоровительной экспедиции «Сибирский путь», действительный член географического общества России, почётный полярник, автор многих пособий по вопросам личной и общественной безопасности.

По итогам прохождения авторского курса Геннадия Семеновича Чеурина, Абанькину Евгению Владимировичу и Тимошенко Ольге Юрьевне присвоена квалификация инструкторов программы "Экологическое выживание" первого (высшего) ранга с правом организации и проведения экспедиций, работающих по программе "Русская традиционная культура путешествий", а также преподавания курсов Экологии и "Основы безопасности жизнедеятельности" в общеобразовательных школах, детских учреждениях, в системе дополнительного образования, а также в структурах особоохраняемых природных территорий.


 

Последнее обновление (22.07.13 20:42)

 

PostHeaderIcon Поиск

Последние новости