Главная О нас Отзывы профессионалов Сергей Бородулин, майор 23 отряда специального назначения

PostHeaderIcon Сергей Бородулин, майор 23 отряда специального назначения


2_227"Спецназ и русский рукопашный бой едины"

Сергей Бородулин, майор, начальник физической подготовки и спорта войсковой части 6830, 23 отряда специального назначения, Мастер спорта международного класса в пулевой стрельбе по движущейся мишени

– Сергей Анатольевич, нас интересует ваше мнение о развитии русских боевых систем в военной среде.
– В нашем 23 отряде спецназа большое время отводится для физической подготовки личного состава. Единоборствам так же уделено немало времени. Занятия рукопашным боем для нас во многом связаны с Южно-Уральск6_250ой Федерацией русского рукопашного боя. Опыт работы с инструкторами из Федерации доказал: рукопашный бой в военной среде не просто нужен, а необходим. Особенно группе разведки, отдельным взводам, которые идут впереди и при соприкосновении с противником им не обязательно затевать перестрелку, иногда выгоднее вступить в рукопашную схватку.
Кроме того, навыки ведения рукопашного боя среди гражданского населения, прежде всего, конечно, юношей, 7_250которые планируют служить в армии и стремятся в спецназ – это залог отличной физической формы и складывания таких физических навыков, как маневренность, выносливость и владение ресурсами своего тела.
– А как насчет развития русского рукопашного боя в Челябинске?
– Ребята занимаются нужным делом, и мы готовы им в этом помочь. Нами уже было рассмотрено предложение Федерации вывезти своих воспитанников на базу спецназа, показать и попробовать полосу препятствий, освоить тир. Мы только «за».

Последнее обновление (13.03.11 07:54)

 

PostHeaderIcon Поиск

Последние новости